адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

SMART - педикюрные диски, файлы и масло для ногтей

Представляем вам незаменимых помощников в педикюрном деле! Бренд SMART выпускает запатентованные диски для обработки стоп при помощи аппарата, а также мягкие ароматные масла для полировки и увлажнения кожи! Насадки сочетаются с определенным размером одноразовых файлов, которые надежно фиксируются прямо на поверхность диска и не боятся больших оборотов машинки!

В чем преимущества работы с педикюрными дисками из хирургической стали Smart?

  • Безопасность — минимизация распространения вирусных, инфекционных, микозных заболеваний, так как после каждого клиента сменный абразив утилизируется;
  • Любой вид дезинфекции дисков — замачивание в растворе, 
  • Изготовлены из самых прочных материалов, а для любителей легких пилочек есть акриловая гибкая основа!
  • Благодаря постепенному спиливанию грубой кожи на высоких оборотах, образование наростов замедляется в разы
  • Финальной процедурой можно (читай нужно) использовать мягкие насадки-спонжики по специальному молекулярному маслу. Капля маслица и несколько минут завершающей шлифовки творят чудеса.

Масла от Смарт призваны сделать ноги бархатистыми, к таким хочется прикасаться и прикасаться! Лечебное масло избавит от проявлений онихолизиса, грибка, позволит забыть о трещинах на стопе. Состоит исключительно из натуральных гипоаллергенных компонентов.


Также в линейке представлено молекулярное масло, которое смягчает кожу до неузнаваемости, особенно в тандеме с аппаратной насадкой полировщиком. Витаминосодержащее масло разглаживает кожу, делает ее молодой и шелковистой!