адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

Цветные топы для дизайна ногтей: Как использовать?

Что может быть красивее стильного аквариумного покрытия на ногтях? Только создание такого стиля при помощи топа, так как это еще и быстро! Мы уже знакомы с трендом на блестки около лунки, которые частично скрываются полупрозрачным молочным топом. Именно о их функционале мы сейчас и поговорим.

Какие преимущества использования молочных цветных топов для гель-лака?

  • зачастую не имеет липкости;
  • быстрые дизайны, которые кажутся с первого взгляда сложными;
  • нежная вуаль или дымка на ногтях;
  • стильный актуальный дизайн;
  • идеальная консистенция для выравнивающего слоя.

В каких дизайнах можно использовать молочный топ и как сложный дизайн превращается в простой?

  • Скрытые шестигранники и блестки в области лунулы

Один из самых популярных инста-нейл-трендов после зеленого гель-лака под матовым топом. Сделать его можно используя молочную базу, выравнивающим слоем, затем нанеся немного глиттера. Распределите его растяжкой, и дополните это все красивыми шестигранниками. Оставив зазор из блесток около лунки, покройте нашим любимым молочным топом. Скажите, ничего сложного?!

  • «Подсветка» внутри ногтя

Еще никогда омбре не было таким быстрым и легким! Наносим контрастный оттенок — черный, красный, ярко-оранжевый, фуксия, лимонный. Затем берем плотную капельку молочного топа и в центре ставим жирную точку. Тонкой кистью распределите топ так, чтобы осветлить самый центр и плавно переходите к краям. Регулируйте «жирность» молочного оттенка внутри ногтя.

  • Для зимних дизайнов

Это может быть слайдер или стемпинг, который будет смотреться будто под легкой изморозью. Просто перекройте нейл-арт молочным топом. 

  • Самостоятельное вуальное покрытие

Используйте прозрачную базу для гель-лака, создайте выравнивание ногтевой пластины. Затем нанесите полупрозрачный топ и наслаждайтесь нежностью маникюра!

Идеальный вариант для людей, которые всегда торопятся-спешат, ведь с молочными топами за час можно действительно создать трендовый шедевр!



Copyright © «FRENCHnails.ru» 2021
Все права защищены. Строго запрещается копирование, 
распространение, публикация или изменение в любом 
виде информации без прямой ссылки на источник.