адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

ТОП 10 оттенков гель-лаков, которые должны быть у каждого мастера маникюра

Институт Pantone и его невероятные стильные палитры на каждый сезон и год — это хорошо, но пора поговорить о классике, то есть тех цветах гель-лаков, которые неизменно должны стоять на ваших полках, желательно с запасом! Цвета, которые клиенты предпочтут — это полная загадка, от чего, мастера маникюра зачастую скупают полмагазина, надеясь выкрасить все материалы до истечения сроков годности. Маст-хэв пригодится, как начинающим нейл-мастерам для старта карьеры, так и «старичкам», олдам так сказать, нашей любимой индустрии!

Мы исключим из нашего ТОПа цветов черный и белый, так как располагать плотными эмалевыми Ч/Б — аксиома профессии!

1) Красный

Универсальный и классический. Он непременно должен равномерно ложится на ногтевую пластину. Не советуем экономить на красной эмали. Чаще всего занятые женщины выбирают для маникюра просто красный, с которым выглядят не броско, но и не остаются неприметными.

2) Нюд

Подразумеваем телесный, бежевый оттенок, возможно с легкой пудровостью. Под французский маникюр в самом натуральном обличии, слайдеры, акварель, под яркие неоновые пигменты — список можно продолжать бесконечно. Чрезвычайно женственно нюд смотрится в тандеме с бархатным блестящим топом CosmoLac.

2=3Хит
Гель-лак LiLAC Premium Line №21
Купить
Гель-лак LiLAC Premium Line №21
199руб
Гель-лак Kodi 8 мл № CN20
SMS о наличии
Гель-лак Kodi 8 мл № CN20
580руб

3) Бордо

Второй красный. Он больше подходит для женщин постарше, тех которые любят практичность, лаконичность и офисный стиль.

4) Пастельная сирень

Доставляющий радость и приятные эмоции. Может быть с лиловым оттенком, чтобы ноготки смотрелись еще женственнее, чем с розовым.

5) Шоколадный 

Как заменитель черного. Некоторые клиенты жаждут темного маникюра с интересным дизайном, но черный для них слишком мрачен.

-40%
PNB - Hennesy, 8 мл.
Купить
PNB - Hennesy, 8 мл.
285руб
-25%
RuNail, Гель-лак Liker №4561
SMS о наличии
RuNail, Гель-лак Liker №4561
119руб

6) Средне-серый

Рекомендуем обзавестись серым цветом в среднем тоне между светлым и классическим «мышиным». Его используют со стразами, серебряной жидкой фольгой, а под белые слайдеры или перепелиное яйцо белой гель-краской — смотрится просто класс!

7) Коралловый

Для настроения быть девочкой-девочкой, которое посещает нас достаточно часто. Лучше выбрать розоватый подтон, это придаст маникюру универсальности.

8) Золотая слюда

Для дизайнов, а также для выкраски одного ноготка по феншую. Главное, чтобы слюда была плотной, как например Grattol Vegas.

9) Оттенок куркумы

Не мандариновый, не яркий. Слегка приглушенный оранжевый тоже становится потихоньку классикой. Когда надоели пудровые и розовые цвета, клиенты непременно захотят оранжевых деталей (мы делали опрос в Инстаграм и куркума победила даже Ч/Б маникюр).

Grattol Luxury Stones - Rainbow №02
SMS о наличии
Grattol Luxury Stones - Rainbow №02
460руб
Гель-лак Grattol №181
SMS о наличии
Гель-лак Grattol №181
330руб

10) Глубокий синий

Этот цвет еще называют Navy, что означает морской флот. Тот самый черно-синий с тельняшки матроса. Он относится к категории шоколадного, только холодный темный. Проведенный в нашем Инстаграме опрос доказал, что его выбирают чаще красно-рубинового.

-30%
Гель-лак CosmoLac №221
Купить
Гель-лак CosmoLac №221
160руб
-25%
InGarden, Гель-лак X-Gel №76
Купить
InGarden, Гель-лак X-Gel №76
266руб
-40%
Гель-лак PNB Mystery №129
Купить
Гель-лак PNB Mystery №129
285руб

Оттенок маникюра — это совокупность общепринятых вкусов, настроения клиента и внешнего фактора, вроде трендов. Надеемся, мы помогли Вам в выборе той самой базы или подтвердили ваши собственные догадки о маст-хэв оттенков гель-лакового покрытия. Присылайте в наш direct свои работы и предложения, чем нужно дополнить базовую коллекцию цветников.

 

Copyright © «FRENCHnails.ru» 2020
Все права защищены. Строго запрещается копирование, 
распространение, публикация или изменение в любом 
виде информации без прямой ссылки на источник.