адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

Теперь FRENCHnails в каждом магазине «Пятерочка»!

Совершать покупки стало ещё комфортнее и выгоднее:

  • Забрать посылку можно в постамате или на кассе магазинов «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель»;
  • Доступно более 15 572 пунктов выдачи в 700 городах;  
  • График работы до 22:00, некоторые круглосуточно!
  • Бесплатная доставка по Москве при сумме заказа от 1000 рублей;
  • Стоимость доставки в другие города – от 99 рублей.

  ЧТО ТАКОЕ УСЛУГА «ВЫДАЧА ЗАКАЗА НА КАССЕ МАГАЗИНА «ПЯТЁРОЧКА»?

В каждом магазине «Пятёрочка» есть выделенная касса, которую покупатели часто называют «табакошоп». На этой кассе осуществляется продажа элитного алкоголя и табака. Теперь эти кассы используются для выдачи посылок FRENCHnails. Как только заказ приезжает в магазин «Пятёрочка», сразу попадает на кассу и в этот момент приходит смс-сообщение с цифровым кодом о том, что посылка доставлена! Хранение посылки — 3 дня.

  КАК ПРОИСХОДИТ ВЫДАЧА ЗАКАЗА НА КАССЕ МАГАЗИНА «ПЯТЁРОЧКА»?

Клиент магазина FRENCHnails приходит в магазин «Пятёрочка» и подходит на специальную кассу («табакошоп»), называет кассиру номер заказа и код из смс-сообщения. Выдача посылки занимает всего пару минут.

 ЧТО ТАКОЕ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ТЕРМИНАЛ ВЫДАЧИ ИНТЕРНЕТ - ЗАКАЗОВ (ПОСТАМАТ)?

Постамат – это специальный автоматизированный терминал, который представляет собой платежный терминал и ячейки для хранения отправлений, из которых Вы сами забираете Ваши заказы – в удобное для Вас время и место, следуя инструкциям в меню терминала. Как только Ваше отправление будет доставлено в Постамат или Пункт выдачи, Вам придет уведомление на мобильный телефон с кодом для получения заказа. Хранение посылки — 3 дня.

  КАК ПРОИСХОДИТ ВЫДАЧА ЗАКАЗА В ПОСТАМАТЕ?

Вы приходите в магазин «Пятёрочка» («Перекрёсток» или «Карусель»), подходите к постамату и в специальном окне на экране вводите цифровой код, который получили в виде смс-сообщения при доставке заказа. Если заказ был предоплачен, то открывается ячейка, в который лежит заказ, либо предлагается оплатить заказ прямо в постамате и после этого забрать его из ячейки.

  ЧЕМ ПОСТАМАТ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПУНКТА ВЫДАЧИ?

Постамат – автоматизированный пункт выдачи заказа. Выбирая в меню терминала операции, Вы забираете свой заказ самостоятельно в удобное Вам время. Пункт выдачи – классический пункт выдачи заказов, когда Вам выдает заказанный товар сотрудник 5Post.

  ДО КОТОРОГО ЧАСА РАБОТАЮТ ПОСТАМАТЫ?

Постаматы 5Post и пункты выдачи расположены в магазинах «Пятёрочка», поэтому они работают также, как и магазины. В большинстве постаматов и пунктах выдачи Вы можете получить заказ до 22 часов, в некоторых круглосуточно.


Желаем Вам приятных покупок!