адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

Kodi Professional — новый флакон в объеме 7 мл

Встречайте! Новый флакон, новая формула, новые топы и базы Коди!

Ваши и наши любимые Коди теперь во флаконе 7 мл! Элегантный вид этой баночки покоряет весь мир, к ней хочется дотронуться, а с содержимым работать и работать вечно! Более яркая и насыщенная пигментация уже привычных нам оттенков и их оригинальность, делают материал незаменимым помощником нейл-артиста!

Kodi, Rubber Base, 7 мл
SMS о наличии
Kodi, Rubber Base, 7 мл
595руб
Kodi, Rubber Top, 7 мл
SMS о наличии
Kodi, Rubber Top, 7 мл
585руб

KODI 7 мл — в чем же особенность?

  • Круглый высокий флакон позволяет использовать весь гель-лак до последней капли, ведь он не концентрируется в гранях. 
  • Благодаря бархатистости крышечки и самого красного флакончика, гель-лак комфортно удерживать их в руке, без скольжения. К тому же, прикасаться к нему — одно удовольствие!
  • Улучшенная формула гарантирует стойкость маникюра без сколов и трещин до 3-х недель.
  • Самовыравнивающиеся и создают гладкое равномерное покрытие с первого слоя.
  • Палитра сегментирована по цветовым спектрам, поэтому легко выбрать необходимый оттенок при таком широком выборе лиловых, винных, черно-белых, нюдовых и неоновых.

Минутка воспоминаний. Kodi Professional — это бренд с подтвержденной и заслуженной наградой. Золотую медаль «За высокий профессионализм команды Kodi Professional в развитии бренда в мире» они получили еще в 2015 году на выставке InterCharm. Востребованность в таких странах, как Россия, Белоруссия, Латвия, Литва, Италия, Испания, Германия, Франция, Швеция, Израиль сделала этот бренд широко известным и конкурирующим с другими гигантами! Фирма, которой доверяют — Коди Профешнл!