адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

Фольга Поталь - идеальный модный дизайн

Хит 2021! Фольга поталь — это имитация драгоценного сусального металла, завораживающая своими неровными формами и фактурностью! Идеальный нарядный дизайн сочетается с любым дополнением — гель-краской, блестками, гель-паутинкой или лаконичными слайдерами в геометрическом стиле! Небольшими фрагментами фольги поталь можно украсить мраморный нейл-арт — один из самых популярных способов сочетания!

Этот дизайн настолько универсален, что им делают даже френч, а также сочетают цветную фольгу с золотой и даже золотую с серебряной. Роскоши с неотразимости нейл-арта с фольгой поталью можно добиться посредством создания комбинированного маникюра — на одном ногте сочетать нюд и яркость, а границу очертить небрежными фрагментами золота.

Помимо обычной выкладки, можно имитировать натуральное литье, аккуратно и быстро разглаживая мятый металлизированный пласт фольги до зеркального блеска.

В нашем ассортименте также появилась сетка поталь, которая имитирует готовый дизайн, только нанесите подложку!Невероятно нарядной вуалью, она нежно покрывает ноготок и гарантирует ослепительное сияние!