адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

Wula Nailsoul — все для качественного маникюра и ухода за руками

Полноценный уход за руками женщины — это один из аспектов здоровой самооценки и любви к себе. Обработанная кутикула, ровное покрытие, мягкость кожи показывают, что девушка не пренебрегает быть на высоте всегда. Знакомим вас с брендом, месседж которого сделать руки каждой самыми красивыми. Все о бренде Wula Nailsoul и даже больше...

Гель-лаки Wula — богатый выбор

Базовая палитра гель-лаков богата всеми необходимыми сегментами цветов, необходимых современной женщине. Иногда нам хочется блесток, иногда нюда, а уже сию секунду огненный красный — фаворит и номер один! Оттенки на каждый сезон и настроение.

Гель-лак WULA — это:

  • средняя степень густоты;
  • оптимальный пигмент;
  • стойкость в среднем 3-4 недели без сколов;
  • плотная пастель;
  • качественная кисть итальянского качества;
  • самовыравнивающиеся.

Чтобы выбрать цвет, обычно мы полагаемся на интуицию, но предлагаем подойти более практически. В зависимости от случая или праздника, гель-лаки можно поделить на более нарядные и универсальные. Блестки или слюда на каждом ноготке не всегда уместны, если вы не звезда отечественной эстрады — красный цвет с шиммерным топом то, что надо для дня рождения крестницы, торжественных встреч, запланированных походов в ресторан или поездки за границу. Французский маникюр, как универсальный под любой гардероб не выходит из моды уже длительное время. Однако, под кэжуальные тренды френч не лучший вариант, необходим минимализм. В этом поможет нюдовая база и стильные слайдеры.

-50%
WULA Nailsoul, Гель-лак №376
Купить
WULA Nailsoul, Гель-лак №376
185руб
-50%
WULA Nailsoul, Гель-лак №470
Купить
WULA Nailsoul, Гель-лак №470
185руб

Препараты WULA и их предназначение

Подготовка к маникюру с Wula не заставит ждать эффекта! После применения праймера ногтевая пластина просушена, устраняется малейший шанс на преждевременное отслоение. Как правильно выбирать праймер?

Бескислотный WULA ACID-FREE PRIMER:

  • подходит для гель-лака;
  • не агрессивен;
  • обеспечивает легкую матовость.

Кислотный WULA ACID PRIMER: 

  • содержит метакрил;
  • наносится с отступом от кожи;
  • подходит для процесса наращивания ногтей;
  • идеален при гипергидрозе;
  • антибактериальный эффект;
  • поднимает чешуйки верхнего слоя ногтя.

Немеханическое удаление кутикулы — это способ практически остановить ее рост. Бережный WULA Cuticle Remover имеет приятный аромат, не содержит агрессивных веществ. Меньше механического вмешательства — меньше проблем с наросшей кривой кутикулой и заусенцами!

Масла для ногтей и кутикулы WULA Nailsoul

Полноценный уход за ноготками включает их тотальное увлажнение вместе с околоногтевой кожей, здоровье которой напрямую влияет на состояние матрикса. Регенерирует микротрещины, заживляет клетки после заусениц и т.д.

Для более глубокой витаминной терапии рекомендуется использовать ароматную сыворотку WULA, которая имеет несколько фаз влияния на ногти и кожу. В составе: масло жожоба, витамин E, пантенол, глицерин. 

Для поврежденной и очень сухой кутикулы и ногтей рекомендуется интенсивный уход при помощи воска Вула Нейлсоул. Он не только восстановит мягкость кожи, а и создаст защитную оболочку (особенно актуально в холодное время года), уберет «цыпочки» и шелушение. Содержит только растительные гипоаллергенные выжимки.

Уход за кожей рук WULA — мягкость и здоровье

Лучший и быстрый способ восстановить гладкость ручек, особенно когда дело касается осенне-зимнего периода — это всего два этапа! Для начала используйте приятный скраб Вула, ароматы которого разнесутся по всей ванной (а если введете услугу в своем салоне — то, по рабочему помещению).

Устройте релакс-процедуру, которая не только отшелушивает мертвые клетки, а и невероятно расслабляет, ускоряет кровоток в капиллярах, обеспечивает легкость кистей рук. Для более чувствительной кожи подойдет крем-скраб «Spicy Accord» с бережной гликолевой кислотой.

Следующая фаза — лосьон. Не менее ароматерапевтическое и релаксирующее действие мягкого крема, придаст коже бархатистости.

Для более сухой кожи можно использовать технику обертывания:

  1. Перед сном обильно нанесите мягкий лосьон WULA на ручки.
  2. Наденьте целлофановые или резиновые перчатки, зафиксируйте их на запястье резинкой.
  3. Ложитесь спать и наслаждайтесь парниковым эффектом.
  4. Руки обретут младенческую мягкость. 

Затем наносите ежедневно на слегка влажную кожу.

Наращивание и моделирование ногтей с WULA 

Первое, что хочется представить — HYBRID Acrylic Gel WULA. Высокая вязкость, гибкость и прочность этого материала не заставит долго ждать отличного результата при стабильном наращивании натуральной толщины, а также укреплении «своих» ноготков. Из преимуществ гибрида можно выделить следующие:

  • структура не зависит от внешней температуры
  • не имеет запаха, что придает немаловажный комфорт в работе
  • используется однофазно для укрепления или наращивания ногтей
  • не печет в лампе, подходит для чувствительных ногтевых пластин
  • стойкость, пластичность и твердость маникюра одновременно!

Wula Jelly Builder Gel — легчайший гель для моделирования и укрепления ногтей. Его непобедимое преимущество — это практически отсутствие надобности в конечном опиле, что существенно экономит время мастера и клиента. Подходит, как для форм, так и для типсов. Выкладной френч с гель-желе от Вула Нейлсоул — это настоящее удовольствие! 

Продукция WULA дарит действительно тотальное, легкое и приятное ощущение всесторонней ухоженности женских рук! Выдели время на себя с WULA Nailsoul!



Copyright © «FRENCHnails.ru» 2020
Все права защищены. Строго запрещается копирование, 
распространение, публикация или изменение в любом 
виде информации без прямой ссылки на источник.