адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

Весенний маникюр. Трендовые цвета весна-лето 2019

Весенний маникюр. Трендовые цвета весна-лето 2019

С наступлением теплой поры женщины приятно расцветают, жаждут еще больше красоты вокруг себя. Именно поэтому важно подобрать свежий стильный маникюр на весну, который будет радовать глаз обладательницы и окружающих. На какие важные дополнения, дизайны и оттенки маникюра следует обратить внимание, расскажем в этой статье!

Следуем за Pantone

Разносторонность обновленной палитры цветов Pantone достаточно неожиданные в этом году. Сезон весна-лето можно смело величать Желто-горячим. Солнечная гамма радует оттенками оранжевого заката, подсолнухового поля и смелой обжигающей горчицей. Берегись!

Маникюр весна-лето 2019 - Пантон

Каждый из оттенков не так прост в коллаборациях, играет и оттеняет абсолютно обновленными отголосками. Например, сочетая оттенок оливкового плода с нежно-розовым, можно увидеть перед собой свеже распустившиеся цветы вишневого дерева на контрасте с молодой зеленью. Эксперименты приветствуются!

Весенний маникюр. Трендовые цвета весна-лето 2019

Горячая палитра для теплой поры

Яркость и блеск просыпается не только в женских глазах, но и на ноготках! От светлого кукурузного, до насыщенного апельсинового и грейпфрутового маникюра — не прогадаете, если будете следовать правилу «без перебора».

Весенний маникюр. Трендовые цвета весна-лето 2019

Весенний маникюр весна-лето 2019

 

Дизайны с оранжевым гель-лаком должны быть либо сдержанными, либо в стиле тотального гель-лакового покрытия. Разбавьте его утонченной флористикой при помощи густой черной гель-краски паутинка, которой легко прорисовать даже самые сложные детали, благодаря ее вязкой консистенции.

Трендовые цвета весна-лето 2019

Весенний маникюр. Трендовые цвета весна-лето 2019

 

Бесспорным лидером, среди необычных дизайнов представляется Леопард. Come back из 90-х перебазировался на маникюрные принты и собирается остаться до конца сезона. Смешение неклассических для этого окраса оттенков, послужит подсказкой в исполнении аккуратных ненавязчивых пятен. Добавьте разделения в виде геометрических фигур и не забывайте о хаотичности расположения принта. Неотъемлемым атрибутом для создания лео-рисунка станет коричневая-гель-краска плотной пигментации.

Весенний маникюр весна 2019

Весенний маникюр 2019

 

Living Coral — оттенок 2019 года

Отдельного внимания требует живой и натуральный коралловый. Нежность — описание цвета одним словом!

Коралловый маникюр весна-лето 2019

Его можно обыграть в модернистском стиле paint-nails в комбинации с пастельными оттенками, а также выполнить технику незавершенного маникюра. Для последнего, обязательно используйте контрастную границу, чтобы не сливался с нюдовым ноготком.

Коралловый маникюр весна-лето 2019

 

Красный, давай, до свидания!

На второй план, в этом фэшн-сезоне, отходит классический красный маникюр. Пик его популярности припал на осень 2018, но теперь на смену умеренно подкрадывается малиново-бордовый оттенок маникюра. Достаточно сдержанный и универсальный, он подойдет для офиса, с ним не стыдно пойти на собеседование и зажечь на весенней вечеринке с подругами.

Бордовый маникюр весна-лето 2019

Оригинальности бордовому может придать взорвавшаяся стильная «нейл-пушка» — слеза Единорога или жидкий металл при помощи фольги. Литье на непросушенную базу уже стало предметом экспериментов и споров, заменив тренд отрывной техники: к дизайну маникюра добавляют расплывающиеся овальные полоски, обводят контрастным цветом, еще больше выделяя сияющий камень.

Трендовые цвета весна-лето 2019

 

Зелень для свежего образа

Маникюр весна-лето 2019 не обойдется без оттенка тюльпановых стебельков и только появившихся листьев. Оттенок терпких оливок и другие травянистые цвета легко сочетаемы между собой, а при помощи флористики можно добавить женственности и утонченности.

Свежий маникюр весна-лето 2019

Пора крупных, закручивающихся лепестков роз прошла — наступило время тонких сухоцветов, милых изящных орнаментов на молочном фоне. Идея напоминает прованский стиль, а учитывая, что это направление невероятно актуально для весенне-летнего женского гардероба, дополнение таким маникюром не будет лишним. Выбирайте тонкую кисть для точной, не размытой прорисовки растительности.

Оливковый маникюр весна-лето 2019

 

Розовый максимализм

Нежность или феерический яркий фаер? Зависит только от вас, ведь оба оттенка розового в тренде весной 2019. Фуксия отлично смотрится с металлической втиркой, которая завоевывает все больше поклонников. Зеркальные переливы, ослепительные и такие привлекательные, подходят для жаркого, насыщенного лета.

Маникюр фуксия 2019

Чтобы создать непревзойденный и стильный градиент, не обязательно приобретать аэрограф. При помощи мягкого и пористого аэропуффинга можно легко выполнить фееричное омбре, восхищающее подружек!

Фуксия маникюр 2019

 

Для светлого женственного и более адаптивного варианта розового подойдет множество трендов дизайна этого сезона.

Нежный розовый маникюр 2019

 

И литой камень из золотистой фольги, будет эстетично выделять вас из толпы, и нашумевшее Перепелиное яйцо.

Маникюр Перепелиное яйцо 2019

 

Princess Blue

Голубой и синий всегда ассоциируется с летним периодом отпусков, чистым безоблачным небом, шумом теплой волны. Маникюр будет выглядеть минимум экстравагантно и эпатажно с этим глубоким изумительным сапфировым оттенком! Тренд можно дополнить лаконичными полосками, создать дымку акварельными гель-красками или выполнить обрывистые длинные прямоугольники. Кстати, маникюр лазурного цвета отлично сочетается с выкладкой мелких нарядных бульонок в области лунки.

Синий маникюр 2019

Жидкие камни маникюр 2019

Учитывая нынешние цветовые тенденции, не стоит бояться яркости. Сделать образ неповторимым очень просто, благодаря существованию массы дополнительных оригинальных деталей — начиная со spider-геля, заканчивая светящимися камифубуками Единорог.

 

Будьте самыми красивыми, стильными и яркими этой весной!

 

Copyright © «FRENCHnails.ru» 2019
Все права защищены. Строго запрещается копирование, 
распространение, публикация или изменение в любом 
виде информации без прямой ссылки на источник.