адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

В чем и с каким маникюром встречать 2020 год?

Совсем не за горами самый ожидаемый праздник каждого года! Цикл восточного календаря начинается именно с символа Крысы, поэтому Новый год 2020 очень знаковый и решающий для жителей планеты. Грядут успехи в начинаниях различного характера. Главное задобрить грызуна, который донесет в своих маленьких лапках счастье и достаток в каждый дом.

Символ 2020 года

Какой он — символ 2020?

В Китае крысы считаются спасителями. По древней легенде именно крысы «импортировали» первый рис во времена сильного голода и спасли нацию от вымирания. Почитаемый на Востоке грызун, имеет множество сильных сторон, как утверждают астрологи. Например, целеустремленность, которая сулит получение духовного и материального богатства. Главное преподнести символу дары в знак уважения, соответствовать ее предпочтениям и Вселенная не обделит вас исполнением мечт!

2020 год серой мыши

Если верить китайским мудростям, крысы подвластны стихии Вода. К ней относится спокойный, бесшумный дождь и тихая озерная вода, плавно переливающаяся на солнышке. Размеренные, но решительные действия повлияют на последующие 12 лет жизни человечества, поэтому рекомендуется составить план на будущее тем, кто этого еще не сделал. Экспромт в этом деле не приемлем. Развитие собственной активности не будет лишним, дабы эти планы осуществились с легкостью и непринужденностью. 

Знаменитые люди, родившиеся под восточным знаком Крысы: Константин Хабенский, Петр Чайковский, Вольфганг Амадей Моцарт, Лев Толстой, Клод Моне, Жюль-Верн, Уильям Шекспир, Шон Пенн, Камерон Диаз, Дэвид Духовны, Луи Армстронг.

 

Dress code требовательной Мышки

Дресс код года 2020

2020 — Год Металлической Белой Крысы! Что прогнозирует некоторые особенности его проведения? Что надевать в ночь перед Новым годом? Подобрать модные, в то же время, одобренные маленьким проворным зверьком, образы, поможет представление об оттеночной палитре. Главный — белый и его чудесные «соседи» (серебристый, молочный, серый, бежевый). Какой использовать?

Белоснежный — привлечет богатство, символизирует успех через терпеливость, дополнит окружение добрыми и чистыми людьми.

Наряд на Новый Год 2020

Нежный молочный — добавит всепоглощающей любви, особенно подойдет одиноким людям, которые мечтают найти свою половинку.

Светло-серый с нарядными элементами и его серебристый «собрат» — так и манит везение, увеличение уровня упорства, поможет в будущем году отказаться от такого недруга человечества, как Лень.

Что одеть на 2020 год?

Оттенок графита или мокрого асфальта, обязательно металлизированный — подойдет для тех, кто ищет духовного равновесия внутри себя, изучает собственный «мирок». Придаст жизненной энергии.

Черный цвет — привлекает семейное благополучие, взаимопонимание между партнерами, сближенность. Если очаг гаснет, его нужно раздувать!

Черный наряд на Новый год 2020

Не забывайте, что пафос и чрезмерную роскошь Крыса совсем не приветствует. Если наряд элегантный и шикарно переливается, не стоит надевать украшения а-ля Королева Британии, с массивными рубиновыми камнями и цепочками. Серьги-гвоздики, небольшие кольца, вполне лаконично дополнят вашу женственность и придадут утонченности.

При всех нейтральных рекомендациях, не стоит игнорировать пастельные и неброские оттенки Природы! Кофейные, морские цвета, мятные, апельсиново-оранжевый, мягкий желтый также будут актуальны для проведения вечеринки. Чтобы образ получился завершенным и стильным, подбирайте слегка пыльные оттенки пастельной палитры, которые подчеркнут стремление быть особенной, однако не «кричащей».

Какое платье одеть на Новый год 2020

И брюнеткам и блондинкам для празднования Нового 2020-о года подойдет рыжий или коричневый оттенок для наряда. Он прогнозирует тепло и уют в будущем году.

 

Какой маникюр сделать на Новый год 2020?

Изобразить миниатюрную мышку на одном из ноготков будет лучшим решением для торжества!

Какой маникюр сделать на Новый год 2020

Учитывая, что символ 2020 года ассоциируется с хозяйственностью, запасливостью и прагматичностью во всем, с его изображением на длинных аккуратных ногтях вам непременно будет сопутствовать успех.

Новогодний маникюр 2020

Рекомендуем не переусердствовать с напыщенными блестками разных размеров — симпатичной картинки в серо-пастельных цветах, на одном из ноготков, будет достаточно. Добавьте яркого, неонового акцента: мышка в желтой варежке, насыщенно-оранжевая шапочка на милом зверьке.

Маникюр на Новый год 2020

Также стоит учитывать предполагаемый стиль наряда. Он должен слегка контрастировать с маникюром и одновременно сочетаться. Например, если на платье будет принт, умоляем — откажитесь от геометрии и миллиарда снежинок на поверхности ногтя! Понимаем, нужно выделяться, но правила есть правила…

Маникюр в Новогоднюю ночь

Дизайн ногтей Новый год 2020

Мерцающее платье можно дополнить блестками, однако не полным покрытием слюдой. Это может быть обрамление в рисунке при помощи геля для дизайна, глиттерный дождь или редкие сухие блестки под матовым топом. Последнее смотрится сногсшибательно, Вселенная будет в восторге от этой идеи!

Красивый маникюр на Новый год 2020

Модный маникюр на Новый год 2020

В тренд вошло покрывать не только один ноготь глиттер-гелем, а и добавлять в нейл-облик следующий ноготок выкрашенный лишь наполовину (или приблизительно в треть) по вертикали, этими же блестками. Этот трюк идеален для коротких ноготков с формой «мягкий квадрат». Предупреждаем, яркая подложка — табу! Лучше воспользоваться камуфлирующей натуральной базой для маникюра.

Бежевый маникюр на Новый год 2020

Черный маникюр на Новый год

Четко решили, нужно покрыть пару ноготков блестками с крупными сотами и густым шиммером? Окей! В таком случае наденьте для празднования однотонное короткое платье, не исключается и секси-вырез на спинке, а для маникюра используйте невероятный, голографический CosmoLac 73 (наносится в 2 слоя, создает аккуратное яркое и плотное сияние). Белая Металлическая Крыса любит баланс во всем!

Гель-лак на Новый год 2020

Мода циклична и 90-е, 80-е стремительно возвращаются к нам бумерангом. Стиль диско и бохо популяризированы и в нейл-арте, и в стиле одежды. Зеркальные пайетки на ногтях будут смотреться не так вызывающе, если создать выкладку в стиле музыкальных «битов» (вертикальные параллельные полоски из зеркальных кубиков).

Какой маникюр на Новый год 2020

Камифубуки для дизайна ногтей на Новый год 2020

Выбирайте для фона пастельные теплые оттенки или сероватый подтон. Нюдовый маникюр все еще на пике своей популярности, однако будет актуально добавить в образ пудрово-дымного пигмента.

Нюдовый маникюр на Новый год 2020

В первую очередь, Крыса очень мудра, активно оперирует собственным умом, раскладывает все по полочкам в голове и в собственном жилище. Постарайтесь следовать ее символичным требованиям, брать с серой крошки пример, чтобы построить самое счастливое и светлое будущее! Запасливость, но не бесполезная собирательность! Расчетливость, но не в разрез чужим планам и действиям! Высокая работоспособность, но не трудоголизм! Вам гарантирован супер-образ и максимальный успех в 2020 году, если не впадать в крайности!

 

Мы поможем выбрать самый подходящий гель-лак на Новый Год 2020 для Вашего неотразимого образа!

 

 

 

Copyright © «FRENCHnails.ru» 2019-2020
Все права защищены. Строго запрещается копирование, 
распространение, публикация или изменение в любом 
виде информации без прямой ссылки на источник.