адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

Свадебный маникюр 2019

Ну кто не хочет идеального образа на свою свадьбу? На старте девушка обычно подбирает платье, но это только начало. Дальше идет прическа, сложности выбора обуви, организационные моменты, поиски подходящего мейк-апа, а потом наступает черед маникюра. Белый? Френч? Стемпинг? Уже есть повод выпасть в осадок от количества идей. Мы решили составить небольшое гид именно по трендовым идеям и сочетанию дизайнов с типом платья и прически.

Что нужно знать о стильном свадебном маникюре?

В 2019 году раскручен тренд на креативный абстракционизм на ногтях. Различные лаконичные растушевки в виде мазков краски, тонкие полоски гель-паутинкой, геометрия, симпатичные необычные слайдеры, незамысловатые точки. Свадебный маникюр должен сочетать в себе неординарность, незабываемость и анти-броскость. Не сложно, правда? Самое беспроигрышное цветовое комбо — нюд + белый. А вот вариаций украшений несметное количество.

Идеи свадебного маникюра 2019

Генерировать новые дизайны проще простого, если есть база, на которую можно опираться. Это может быть платье, декор для самого торжества или общие символы праздника слияния сердец и душ! Любовь — вот, что должно стать двигателем в подборе каждого элемента для невесты!

Свадебный маникюр 2019

 

Легкость и натуральность

Если уже определено из чего будет состоять свадебный букет, не изобретайте велосипед — создайте с нейл-мастером на нейтральном фоне пион, нежнейшую лилию или необычную орхидею. Стильно и незамысловато будет выглядеть растушевка акварельными гель-лаками, в белом или пастельном исполнении. Это в точности передаст настроение невесты — нарядная и воздушная, нежная и роскошная, словно распустившийся бутончик!

Свадебный маникюр 2019 - легкость и натуральность
 

Стало модным, заменять длительную ручную роспись иными способами, например экспресс наклейками. Слайдер следует размочить в небольшом количестве воды, убрать бумажную основу пинцетом и ровно положить на поверхность ногтя. Главное, хорошо запечатать рисунок финишем для гель-лака.

Свадебный маникюр 2019 - слайдер-дизайн

 

Шикарный объемный блеск

Если френч уже постепенно пятится в пропасть под названием «не модно», то инкрустация в виде камней маячит в первых пунктах топ-листа для свадебного маникюра. Утонченные хрустальные лепестки, абстракция около лунки, сердечко из кристаллов на одном пальчике — постарайтесь не переборщить с размерами сияющего материала, иначе тонкость «вырастит» в броскую вульгарщину.

Свадебный маникюр 2019 - объемный блеск

 

Как украсить нейл-арт невесты стразами:

  • топ для фиксации страз должен быть крепким, лучше использовать специальный TNL Viscous Top Coat;
  • аккуратнее и точнее выкладку можно осуществить при помощи воскового карандаша (идеально держит стразы);
  • заранее подберите стразы по цвету и размеру, не выкладывайте слишком большие (капли, ромбы абсолютно лишние);
  • свадебные украшения не должны размещаться на слишком контрастном фоне — максимум эмалевый белый, бежевый, нюдово-розовый оттенки;
  • дизайн с очертанием линии улыбки смотрится очень органично, выложите небольшую арочку из мельчайших голографических страз.

Свадебный маникюр 2019 - объемный блеск

 

Жемчужная обворожительность

Если роскошные камни не входят в список ваших маникюрных предпочтений, обратитесь к волшебной пыльце. Шутка! Хотя завораживающую жемчужную втирку можно описать, как сказочную. Она придает любому оттенку невероятного блеска, который не спутать ни с чем. Ассоциируется переливающаяся втирка определенно с женственностью, легкостью, при этом многогранность и загадочность женской души, словно неизведанные океанские глубины. А как шикарно смотрится в сочетании с венчальным утонченным колечком и колье из натурального жемчуга! Божественно!

Свадебный маникюр 2019 - жемчужная обворожительность
 

Поделимся оригинальной идеей только с вами — градиент из двух оттенков жемчуга на ногтях смотрится просто невероятно. Растягивание и переход цвета можно создать аэропуффингом — незаменимым товарищем всех омбре-фанаток. Этот мокрый супер-блеск ослепляет, веет романтикой и ангельскими ощущениями!

Хитрости нанесения жемчужной втирки:

  • лучше использовать на топе с легкой остаточной липкостью, тогда покрытие не смажется (как альтернатива, снимите излишек сухой безворсовой салфеткой);
  • обязательно сделайте выравнивание базой, с втиркой виден каждый бугорок, недочет покрытия;
  • втирайте легким движением почти без нажатия, а около кутикулы и боковых валиков обязательно используйте больше втирки и распределяйте тонкой кистью или аппликатором;
  • не стоит дополнять перламутровой пылью очень короткие ногти, эстетики в этом 0%.

Свадебный маникюр 2019 - хитрости нанесения втирки

 

Тотальная утонченность

Не знаем пропитались ли вы идеей создания тончайших линий-волосков при помощи спайдер-геля, но кажется этот тренд не оставит нас в ближайшее время. Можно использовать серебряную гель-паутинку для стильных хитросплетений на нюдовом фоне. Перелив будет еле заметен, но правило анти-броскость никто не отменял! Вязкой краской можно нарисовать небрежное сердечко, добавить на одном ноготке четкие плоские точки и соединить их в виде ромбов белым цветом — смотрится очень оригинально и прибавляет образу новых очертаний.

Свадебный маникюр 2019 - тотальная утонченность
 

Некоторые из вас скажут: Боже как скучно! У меня все таки свадьба! Однако есть еще один вариант — выполнить на пересечениях паутинки для маникюра небольшие объемные цветы белым 4D гелем TNL. Сдержанный объем на 1-2-х ноготках будет уместен, в отличие от крупный дизайнов жемчугом или литьем.

Свадебный маникюр 2019 - гель-паутинка

 

Глиттер — все За и Против

Естественно, маникюр на свадьбу должен быть легким и безупречным, а блестки могут его сделать наляпистым, и как следствие, провальным. Просто знайте меру! Посмотрите, как симпатично и мерцающе выглядит дизайн с голографическими волнами и дождем с помощью Akinami Glitter №01! Напоминает россыпь алмазных осколков. Посыпать блестящими разноцветными глиттерами ноготь поверх базы не стоит — иначе можно случайно вызвать Новый год.

Свадебный маникюр 2019 - глиттер
Свадебный маникюр 2019 - глиттер

 

Точечное праздничное мерцание не будет лишним. Например, шикарно смотрится небольшая лунка из мелкого нежно-розового шиммера. Используйте кисть потоньше для создания границы. Популярно стало наносить глиттерный топ — смотрится очень нежно и натурально, не перегружает нейл-арт.

Свадебный маникюр 2019 - блеск и сияние

 

Мраморная дымка

Стильные разводы на одном ноготке, магически расплывающиеся по поверхности, будто облака на ветру — достаточно необычное, но не менее красивое украшение свадебного маникюра. Принцип заключается в растушевке линий белого цвета. Чтобы ее разбавить используйте клинсер (наберите немного краски, затем смочите в жидкости) и полоски будут расплываться на глазах. Благодаря степени нажатия и количеству гель-краски можно легко отрегулировать прозрачность «мазков».

Свадебный маникюр 2019 - мраморная дымка
 

Не побоитесь поэкспериментировать? Тогда с легкостью дополните композицию изредка нанесенными блестящими линиями с помощью жидкой фольги TNL — у вас все таки событие!

Свадебный маникюр 2019 - жидкая фольга

 

Френч — дизайн на века

О французском маникюре можно говорить часами, правда? Ему обучают на отдельных курсах, разбирают виды, способы создания. Для самого запоминающегося торжества это подходящий вариант по 3-м причинам:

  • быстро, даже если выкладной при помощи акрил-геля;
  • практично — подходит под любой наряд;
  • масса вариаций для нежной принцессы!

Свадебный маникюр 2019 - френч на все века
 

Несмотря на популярность этого вида маникюра, порой мастер не в курсе, какой тип уже считается моветоном. Чтобы придать оригинальности, но не испортить конечный результат разбавьте французский маникюр стемпингом на одном ноготке. Стразы не помешают, но в умеренном количестве и размерах (помним, что лаконичность наш лучший друг). Главное не прорисовывать глубокую линию улыбки, только тонкость, только изящность! Чтобы полоска вышла идеально ровной используйте исключительно высокопигментированный материал (подходящим будет белая гель-краска от Kodi). Слезно вас просим также отказаться от сложных толстенных вензелей — на данном этапе развития нейд-эстетики они выглядят очень громоздко! Замените их жемчужиной и вперед к алтарю!

Свадебный маникюр 2019 - френч
 

Выбор маникюра на свадьбу не будет большой проблемой, если придерживаться стиля своего общего образа (не выбирать выкладку из страз, если платье более скромное и не содержит украшений), а также запланированного декора интерьера (к лавандовой свадьбе, можно приготовить маленькие нежные веточки и на ноготках). Но самое главное, будьте счастливы, в новом этапе своей жизни!

 

Copyright © «FRENCHnails.ru» 2019
Все права защищены. Строго запрещается копирование, 
распространение, публикация или изменение в любом 
виде информации без прямой ссылки на источник.