адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

Новые тренды в маникюре: Яркие стильные дизайны ногтей лета 2021

Говоря об идеальном маникюре, конечно, самой главной является именно техническая часть работы — равномерный срез кутикулы или чистый опил маникюрным аппаратом, выравнивающий слой базы, которую старательно выкладывает мастер, идеальный блик, созданный каучуковым топом и безупречно одинаковая длина свободного края. Это непременно важно, однако, как радуется душа от стильно, великолепно выполненного, арта в актуальных оттенках. Поговорим о том, какой маникюр будет самым популярным летом 2021, чтобы наши любимые читатели могли предварительно попрактиковаться в создании дизайнов и запастись необходимыми материалами… 

Зеленый - ХИТ сезона

Маникюр, оттенка лесной чащи, а также крокодила-лого бренда Lacoste — непобедимый тренд 2021 года! Называется цвет Forevergreen и рассказывает о природе, экологии, и в конце концов о нашей Планете.

Кстати, если быть еще точнее, то цвет посвящен Национальному парку Everglades в штате Флорида, где болотно-травянистая поверхность и сосновые леса стали великолепным природным приютом для популяции аллигаторов. Таким образом всемирно известный бренд и Институт Цвета привлекают внимание к угрозе полного уничтожения не только крокодилов, но и кожистых черепах, пум, американских ламантин.

Тренд определенно был подхвачен и нейл-индустрией и модными домами. Зеленый лесной так и манит взгляд, какой бы аксессуар не выбери.

Яркий стиль маникюра «тающее мороженое»

Нельзя отрицать, что яркость ассоциируется с летом! Любой лаймовый, апельсиновый, особенно неоновый, будет выглядеть гармонично именно в жаркую пору, на отдыхе, в сочетании с Мохито в руке (фото для инстаграма явно будут поинтереснее). Но если достаточно узкое понятие неоновости было актуально прошлым летом, то сейчас любой яркий, например, синий электрик, подойдет для этого нейл-арта.

Выглядит это, словно пигментированная густая краска стекает по поверхности ноготка. Для тех, кто не сильно понимает, как сочетать насыщенно-зеленый с фиолетовым и не собирается решаться на такой маникюр, советуем брать фон из камуфлирующей базы, молочного оттенка или светло-серого гель-лака.

Цветной френч на необычном фоне

При этом не обязательно выводить френч на всех ноготках, некоторые можно украсить сочетающимся градиентом, дополнить безымянный пальчик неоновой гель-паутинкой PNB хаотично нанося ее одной кривой линией.

Самое замечательное, что фантазировать по поводу таких дизайнов можно бесконечно, а протестировать все имеющиеся в голове идеи можно на тренировочных картах для мастера, типсах, сравнивая глянцевый и матовый топ.

Блестящая лунка под базой + неоновый градиент

Частично спрятанные за базой блестяшки выглядят будто под мутным стеклом и напоминают оберег или интересный камушек, привезенный с пляжа Мальдив. Кажется, он выглядит максимально женственно, а за счет того, что глиттер нанесен только в области лунки — не смотрится навязчиво, вульгарно. Кстати, здесь очень пригодятся молочная и цветная база. С красивой лиловой, бананово-желтой растяжкой получится более сочный и нескучный маникюр.

Можете пользоваться рассыпным глиттером разных размеров и форм или запастись глиттерными гелями, которые гораздо удобнее наносятся. Помимо блесток замечательно смотрятся хлопья под растянутой базой, например, Trandnails Play Gel Flakes.

Гель-глиттер может не плотно ложится. Чтобы предотвратить это и нанести быстро более густой слой, наберите гель на кисть и обмакните гелевый материал о безворсовую салфетку. Распределить глиттер будет проще.

Растяжка светоотражающим гель-лаком, топом, глиттером

Покрытие таким невероятно пылающим гель-лаком актуально до сих пор, но как шикарно выглядит именно цветное растягивание дизайна по однотонной поверхности. Также рекомендуем попробовать нанести светоотражающий топ по контуру ногтя, растягивая блестки к центру. Для этого, заметим, больше подходит миндалевидная форма ногтя.

Вспышка света, которая попадет на ноготки, обволакивает весь маникюр, при этом не выглядит слишком насыщенно и броско, а в коллаборации с неоновым оттенком гель-лака вы определенно впечатлите прохожих.

Цветная полупрозрачная база

Облакообразный маникюр — стиль, который легко создать при помощи новых цветных баз. Несмотря на их пигментированность, они придают полупрозрачность по краям ногтевого ложе. Такая вуаль просто роскошно выглядит в самостоятельном исполнении.

Дополнительный плюс — вы просидите в салоне на добрые полчаса меньше (актуально для леди, которые вечно куда-то бегут, торопятся и опаздывают). База и цвет в одном флаконе сэкономит и покрытие и время.

Неоновые детали, стемпинг

Волны, абстракция, мелкий принт — все это легко создать специальным цветным порошком. Пигменты можно добавлять в базы, а можно использовать, натирая штамп для стемпинга. При этом, неончики отлично сочетаемы между собой и позволят сделать даже радужный стильный рисунок за считанные минуты (еще один лайфхак, как сэкономить свое и мастера время).

Качественные пигменты отлично наносятся, но если этого не произошло, рекомендуем предварительно забафить подушечку штампа. Таким образом его шероховатость позволит материалу отлично набраться в достаточном количестве.

Перепелиный топ и градиент

Благо, производители материалов для ногтей изобрели топы с конфетти, чтобы мы могли в секунду насладиться маникюром перепелиное яйцо, не ожидая распыления заветной гель-краски щеткой. Сочетание с омбре или градиентом обеспечит маникюру воздушность, особенно если верно подобрать зефирные или яркие оттенки гель-лаков.

А еще, непременно рекомендуем выполнить градиент (ну или просто нанести на ноготки) шикарную пастельно-припыленную коллекцию с шиммером Ingarden Provence. Влюбиться в любой гель-лак легко, а вот разлюбить можно не каждый!

Яркая линия лунулы

Вариант для почитательниц лаконичного, близкого к обычному маникюру, неприметному, но определенно стильному. Ровная линия яркого оттенка — плюс в том, что толщину можно регулировать, а еще этот дизайн визуально удлиняет ногтевую пластину.

Яркие лунки нескольких оттенков в одном маникюре также входит в число трендов лета 2021! При этом главное подобрать тонкую кисть оптимальной толщины.

Цветы, фрукты и другие классические летние дизайны маникюра

С данным стилем никогда не прогадаешь. В любой непонятной ситуации делай папайю или мелкие ромашки на ногтях! Просто добавим в карусель иллюстраций нейл-артов, которые будут актуальны именно в 2021 году...

Copyright © «FRENCHnails.ru» 2023
Все права защищены. Строго запрещается
копирование, распространение, публикация
или изменение в любом виде информации
без прямой ссылки на источник.