адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

Модный весенний маникюр 2023 и трендовые идеи дизайна ногтей

Тренды они как лавина во время оттепели, которая медленно и уверенно догоняет нас весь год. 2022-й не будет исключением и мейнстримы маникюрного мира обязательно продолжат нас накрывать с головой. Знать актуальность дизайнов важно для того, чтобы не отказывать насмотренным клиентам в тех самых нейл–артах, которые вальяжно гуляют на просторах Инстаграма, а с удовольствием сделать нужный дизайн. Это, как минимум, будет экономить ваши средства, ведь знания модных тенденций в маникюре поможет не тратиться на ненужные фишки, лаки. 

Поталь 

В этом тренде будет присутствовать правило — чем больше, тем лучше. Ощущение меры с поталью имеет очень размытую границу, ведь как красиво переливаются ноготки в базах с фольгой, не оторвать глаз.

Базы Поталь
А еще это очень практично:

  • меньше времени уходит на маникюр — в одном флаконе база + цвет + дизайн;
  • даже если покрытие испачкается или появятся царапины, видно этого не будет;
  • градиент создать на раз-два одной тонкой кистью, ведь базы здорово смешиваются, а поталь скроет границы.

Сухоцветы

Гелевая текстура полупрозрачного геля, который словно немного впитал легкий пигмент цветочков, позволяет создать модный этой весной маникюр — сухоцветы под стеклом.

Сухоцветы База Гель
А если не хочется тратить много средств, можно сделать замес из сухого дизайна сухоцветов и геля или густой базы. Таким образом можно делать каждый раз новый дизайн.

Оттенки весна-лето Pantone 2022

В ассортименте Пантон 2022 появляется не только полюбившийся оттенок года Very Peri, а и чудесные базиликовый, огненно-алый, фиолетовая фуксия, и два нежнейших для ваших улетных градиентов — бейби-пинк и бейби-блу.

Удержаться и не сочетать их между собой в одном образе безумно сложно. Собрали для вас актуальные «пантоновские» гель-лаки для растяжек или других интерпретаций, какие только позволит фантазия.

Эффект драгоценного камня (текстуры на ногтях)

На данном этапе развития маникюрной сферы, наши наблюдения показывают, что модно все, что слегка прикрыто, закрашено вуальной базой, все дизайны, оставляющие загадку для смотрящего — на пике популярности. Текстуры в виде натуральных камушков легко создать при помощи блесток разных размеров, правильно подобранной подложки, а также акварельных красок.

По желанию можно дополнить стыки кусочками фольги поталь. Речь кстати не о мраморе, а о расколотом драгоценном камушке, возможно не из этой планеты. Имитация глубины — это действительно художественно и очень красиво смотрится на ноготках!

Радужная кошка

Целая вселенная на ноготках, с миллионом созвездий, падающих комет и разноцветной космической пылью! Такой блик Кошачий глаз будоражит сознание, заставляет сердце биться чаще и не спускать глаз с маникюра. Подробнее о самых красивых бликах и о том, какие нюансы у использовании этой кошки читайте в нашей статье «Голографическая радужная кошка с эффектом Призма». Рассказываем, как правильно ее наносить и магнитить, чтобы вышел очень глубокий блик. Кстати, явным хитом этого сезона будет именно светоотражающая радужная кошка, как Nail Republic FLASH Rainbow Cat

Зебра-тигра принт

Анималистический принт великолепен в любой интерпретации. Окрасы жирафа, тигра, зебры, нашумевшего леопарда могут создаваться в любом оттенке даже самых смелых. Будем называть такой маникюр Сафари.

Рисовать вручную такой принт конечно похвально, но зачем, если человечество придумало слайдеры и стемпинг в этом стиле?! Дай бог этим изобретателям, упрощающим нам жизнь, здоровья!

Мультяшки

Всем порой хочется вернуться в беззаботное детство, кажется были такими глупыми в 8 лет, когда хотели стать взрослыми! Мультяшные принты отлично поднимают настроение и вам и окружающим. Это могут быть влюбленные Микки и Минни, дядюшка Мак-дак или просто яркие стикеры для маникюра в виде смешных животных.

Частичные вкрапления цвета

Этот стиль давно нас преследует, со временем только приобрел несколько модификаций. Например обводка при помощи кусочков потали или интересные цветовые сочетания, мазки, линии и волны. С этом стиле собрался в кучу весь минимализм, который любят 70% девушек.  

Светоотражающие фрагменты

В копилку к минималистичному дизайну присоединяются полоски френча, разная модная геометрия при помощи плотных гель-лаков светоотражаек. Эти элементы так ярко загораются вспышкой и если нанести эти фрагменты равномерно, то эта красота очень впечатляет. Тем более один из пяти ноготков все же может быть полностью сияющим. Замечательно выглядит на длинных миндалевидных ногтях равномерный «горох» из серебряного светоотражайника. Для этого стоит обзавестись хорошими долговечными дотсами разных размеров.

Дизайны сода и йогурт

Весна нам преподносит множество ярких красок, поэтому маникюр будет тоже соответствующим. Зеленый, салатовый, ярко-розовый гель-лаки Сода смотрятся потрясающе, как в монотонном исполнении, так и в качестве дизайна скрытых частичек под вуальной базой. Будто вкрапления растворились в пигменте. 

Йогуртовые разноцветные точечки также шагают с нами уже с прошлого лета. Они придают маникюру некой игривости, а какие крутые градиенты можно создать с этими «молочками».

Как не сопротивляйся, а тренды нас непременно накроют своей лавиной. В прошлом году был безумно популярен зеленый оттенок, сейчас на него уже смотрим более спокойно. Этот год обещает быть более свободным на выбор модного маникюра, более обширным, блестящим и разносторонним, что не может не радовать. Всем весна и красивый маникюр! 


Copyright © «FRENCHnails.ru» 2023
Все права защищены. Строго запрещается
копирование, распространение, публикация
или изменение в любом виде информации
без прямой ссылки на источник.