адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

Модные цвета зима 2016

С приходом зимнего сезона спешим поделиться с Вами модными тенденциями наступающего года. По уже сложившейся традиции и дабы не быть голословными, мы опираемся на заключения всемирно известных дизайнеров и института цвета Pantone.
С приходом зимнего сезона спешим поделиться с Вами модными тенденциями наступающего года. По уже сложившейся традиции и дабы не быть голословными, мы опираемся на заключения всемирно известных дизайнеров и института цвета Pantone. 
 
Подборка цветовых решений зима-2016 имеет как свойственные холодному сезону оттенки, так и нежные варианты, которые так необходимы нам в такую пору для нотки позитива и тепла в наших сердцах.
Итак, начнем.
 
1) Марсала
Трендовый цвет уходящего года не покидает нас и в следующем сезоне. Благородный винно-бордовый оттенок плавно перемещается в популярные цвета наступающего года. Совершенно заслужено, ведь такому роскошному варианту сложно найти конкуренцию.
марсала
 
 
2) Штормовой серый
Модные тенденции не обошли серый цвет. Сдержанность и универсальность этого цвета просто необходима для создания стильных образов. Обратите свое внимание на  темные оттенки серого, напоминающие пасмурное небо перед грозой и бурей. Такие оттенки отлично подойдут для уверенных леди, обладающих сильным характером.
Штормовой серый
 
 
3) Бискайский залив
Цвет морской глубины однозначно призван разбавить серые холодные дни. Шикарный сине-зеленый оттенок, который возглавил парад модных цветов, поражает своей насыщенностью и глубиной. Воистину завораживающий оттенок для эффектных образов и вечерних выходов.
Бискайский залив
 
 
4) Отражение в пруду
Темно-синий цвет является бесспорным лидером зимнего сезона из года в год. Такой насыщенный оттенок отлично подходит для практически любого образа, как повседневного, так и впечатляющего вечернего образа.
Отражение в пруду
 
 
5) Кашемировая роза
Пастельный оттенок розового цвета также нашел свое место среди модных тенденций 2016 года. Нежный и приглушенный светло-розовый цвет позволит противостоять мрачным и холодным дням. Светлый и легкий розовый цвет возвеличивает женственность и утонченность.
Кашемировая роза
 
 
6) Аметистовая орхидея
Не остались без внимания и фиолетовые оттенки. На этот раз лидирующие позиции заслужил интригующий аметистовый оттенок, который сможет одарить Вас невероятной привлекательностью и очаровательностью.
Аметистовая орхидея
 
 
7) Серебряный серый
Базовый серый цвет может также выгодно обыграть Ваш образ, главное найти правильные сочетания в пару для него. Огромную популярность набирает серебряный металлик, который играет сиянием и переливами. Такой хромированный блеск завораживает и обеспечивает внимание окружающих.
Серебряный серый
 
Вот такие начертания для зимних тенденций. Однозначно, что этот сезон будет насыщенным, но в тоже время сдержанным. Впрочем, как и направленность всего года, которая восхваляет образ элегантной, стильной и восхитительной женщины.
 
Вдохновения на новые свершения к безупречному маникюру в новом сезоне 2016!
 
 
Copyright © «FRENCHnails.ru» 2016
Все права защищены. Строго запрещается копирование, 
распространение, публикация или изменение в любом 
виде информации без прямой ссылки на источник.