адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

Как отличить подделку базы UNO

Уважаемые клиенты FRENCHnails.ru! Сообщаем, что с июня 2019 года вступила в силу обновленная система распознавания подлинности продукции UNO, благодаря которой производитель старается защитить покупателей от приобретения подделок. Покупайте только у официального представителя!

Как проверить базу UNO и Uno Lux на оригинальность?

Новая система позволяет в сжатые сроки определить наличие контрафакта и защитить Вас (покупателя) от некачественного поддельного товара данного бренда.

  • Проверку можно осуществить при наличии наклейки на флаконе, которая содержит буквенно-цифровой идентификатор.
  • ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! На специальной наклейке расположен точный электронный адрес страницы, перейдя на которую следует ввести спец-код — https://unogel.ru/checkcode/.
  • Код подлинности товара размещен под защитным слоем.

Как это работает?

Как отличить подделку UNO

На стадии производства продукции UNO и Uno Lux каждый флакон проходит маркировку. При помощи уникального кода, указанного на наклейке, покупатель может проверить действительно ли защитная комбинация принадлежит данному продукту. 

ИНСТРУКЦИЯ: 

  • после покупки продукции UNO или Uno Lux найдите наклейку со скретч-слоем на флаконе, а также QR-кодом;
  • далее следует стереть скретч-пленку монетой, отсканировать QR-код с помощью камеры телефона или специального мобильного приложения для сканирования (либо перейти на официальный сайт unogel.ru);
  • в специальном поле, введите оригинальный код (16 символов) для проверки подлинности;
  • система определит статус товара в считанные секунды и может отобразить только два ответа: 
  1. Вы приобрели оригинальный продукт. 
  2. Внимание! Максимальное количество проверок этого кода превышено. Вероятно, у Вас подделка!

ВАЖНО! Обратите внимание на адресную строку, которая откроется в браузере после сканирования графического QR-кода — https://unogel.ru/checkcode/!

ВАЖНО! Совершить проверку купленного товара UNO или Uno Lux можно только 1 РАЗ! В случае, если система не верифицирует продукцию вы увидите сообщение:

«Вероятно у вас подделка! Код на этикетке продукта проверен более одного раза.»

Если код был введен повторно не вами, рекомендуем обратиться в торговое представительство и проконсультироваться по вопросу подлинности.