адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

Все для наращивания ногтей

Три составляющие успеха салона ногтевого сервиса – это высокий уровень обслуживания, умелые мастера и качественные материалы. И если первые два фактора целиком зависят от вас, то с материалами сложнее. Нужно выбрать приличный бренд, который отвечает за качество своей продукции, найти магазин, где можно купить эти средства по приемлемой цене и получить именно то, на что вы рассчитывали, а не китайскую подделку.

Все для наращивания ногтей

Три составляющие успеха салона ногтевого сервиса – это высокий уровень обслуживания, умелые мастера и качественные материалы. И если первые два фактора целиком зависят от вас, то с материалами сложнее. Нужно выбрать приличный бренд, который отвечает за качество своей продукции, найти магазин, где можно купить эти средства по приемлемой цене и получить именно то, на что вы рассчитывали, а не китайскую подделку. Компания FRENCHnails – ваш надежный компаньон, который предлагает все для наращивания ногтей. В компании представлены исключительно оригинальные материалы для маникюра по реальным ценам.

Все для ногтей

Если вы являетесь мастером маникюра или же владельцем салона, который предоставляет такие услуги, то вы абсолютно точно знаете, как важно работать на качественных материалах. Это касается и средств по уходу и, конечно, материалов для наращивания ногтей, такого популярного в настоящее время вида услуг.

Умелые руки мастера, нужная консистенция материалов, их безопасный состав и отличные качества носки – все это гарантирует, что клиенты будут возвращаться к вам снова и снова. Найти все для наращивания ногтей оригинального качества и в одном месте вы можете на страницах нашего интернет-магазина.

FRENCHnails – это компания, которая сотрудничает напрямую с производителями ведущих брендов, и поэтому мы можем гарантировать как подлинность продукции, так и весьма привлекательные цены. Если вы закупаете все для наращивания у нас – значит, вы экономите свои средства и дорожите своими клиентами.

 

    В ассортименте нашего интернет-магазина все, что может понадобиться для профессионального маникюра:
  • гели для гелевого наращивания (камуфлирующие белые, прозрачные, розовые)
  • мономеры и акриловые пудры для акрилового наращивания (розовые, прозрачные, ярко-белые)
  • вспомогательные средства (бондеры, закрепляющие покрытия и т.д.)
  • лампы и наборы
  • гель-лаки
  • профессиональные недельные лаки
  • инструменты
все для наращивания ногтей

Все лучшее для ногтей делает клиентов постоянными!

Случается, что в погоне за прибылью мастера пытаются сэкономить на материалах и таким образом получить больше денег от своей работы. Однако, как показывает практика, в перспективе такой подход ведет к проигрышу. Наработанные клиенты, которые остались довольны своим маникюром, обязательно будут возвращаться к вам снова и снова, но как только вы отойдете от привычного им качества – тут же потеряете преданного клиента. Ваши клиенты голосуют своими деньгами за качественную работу и безопасные, ноские материалы.

Если вы сталкиваетесь с тем, что люди приходят и не возвращаются – скорее всего, проблема в том, что они недовольны результатом и уходят искать в другом салоне лучших показателей комфорта и длительности носки. Все для ногтей, что вы можете предложить, каждое средство и каждая процедура должны соответствовать высоким требованиям качества. Только тогда довольные клиенты будут возвращаться, а у вас всегда будет загрузка и доход.

А как вы можете обрести увереность в средствах, которые используются у вас в салоне? Путь только один – все для ногтей необходимо закупать у проверенных поставщиков, которые могут гарантировать, что товар действительно качественный, поскольку получен от лучших брендов ногтевой индустрии (а уж эти ребята ох как трясутся за свое качество!). Такой поставщик – интернет-магазин FRENCHnails.

Все для ногтей в Москве

Теперь в свободном доступе все для ногтей как в Москве, так и в любом городе России! Выбирайте средства и инструменты, которые нужны вашему салону, и получайте по почте в любом уголке страны оригинальные американские материалы для наращивания и ухода за ногтями.

    Все средства получаются нами напрямую с заводов США, поэтому мы гарантируем:
  • оригинальное качество всех средств (никаких подделок или неликвида)
  • привлекательные цены (поскольку между производителем и нашим магазином нет посредников)
  • удобный способ заказа (вам нужен только интернет)
  • простая регистрация на сайте (по номеру вашего телефона – это самый быстрый из доступных сегодня способ зарегистрироваться)

 

Большинство средств, представленных на нашем сайте, предназначено для профессионального использования. Однако и любительницы домашнего маникюра найдут кое-что для себя, например, недельные лаки или масло для кутикулы.

В чем бы ни нуждался ваш салон – все вы сможете найти в интернет-магазине FRENCHnails. Все для ногтей в Москву или любой другой город России мы доставим быстро и в полной сохранности!