адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

Стильный маникюр на День Влюбленных

  1. Красный маникюр — как символ Дня Св. Валентина
  2. Барби-розовый для истинных леди
  3. Натуральный коралловый — цвет Pantone 2019
  4. Сердце, бейся чаще от любви!
  5. Нежная втирка жемчуг на ногтях
  6. Трендовый френч ко Дню Влюбленных
  7. Мраморная феерия с сияющей россыпью

 

Девушки стремятся быть красивыми идеальными для своего мужчины, это не секрет! В преддверии Дня Влюбленных, когда воссоединенные сердца бьются на порядок чаще, представительницам прекрасного пола хочется создать роскошный образ, который удивит ее избранника. Завершение ему — идеальный, манящий, запоминающийся маникюр. Об этом и поговорим в ближайших абзацах.

Красный маникюр — как символ Дня Св. Валентина

Максимум классики кроется в этом чудо-оттенке. Наверное, красный цвет придумала женщина для достижения своих личных, романтичных, жизненных целей. Вызывающий, роскошный, притягательный, теплый, страстный цвет однозначно фаворит для «валентиновского» маникюра. Можно вечно выбирать дизайн к этому оттенку, но самодостаточнее моно-красного не сыскать на Земле!

Красный маникюр на 14 февраля

Есть несколько проверенных модой вариантов для дополнения красного маникюра:

  • вельветовый топ Vogue (делает нейл-арт поистине космически-стильным и мягким, как подушечки на кошачьих лапках);
  • мелкие голографические или белые стразы в окололунковой зоне ногтя (богаче и шикарнее некуда!);
  • коллаборация гель-паутинки PNB и фольги (последний писк в индустрии маникюра, беспроигрышный вариант);
  • золотые полоски, тонкие ленты (создают «островок» драгоценной роскоши, которая металлом переливается при свете дня)

Маникюр на 14 февраля 2019

Барби-розовый для истинных леди

Нежная или яркая? Удивительно, но розовый оттенок в стиле куколки, с холодными нотками сиреневого, подходит для обладательниц более светлой кожи. Полное покрытие таким цветом чревато последствиями: быстро приестся, добавит легкомысленности облику. Поэтому подберите либо версию с барби-розовым в стиле фен-шуй (на один ноготок), либо поиграйте с деталями этого оттенка (нежный акварельный цветок, мелкие сердечки, «оголенный» дизайн). Эти женственные акценты непременно впишутся в образ нежной идеальной леди на День Святого Валентина.

Шеллак на 14 февраля 2019

Натуральный коралловый — цвет Pantone 2019

Институт цвета Pantone — это основной советчик в сфере fashion. 2019 год символизирует натуральность, если говорить об оттенке. Поэтому для членов совета Pantone подводный коралловый цвет послужил более, чем вдохновенной музой! Маникюр в коралловых оттенках напомнит о тепле, весне и расцветающих тюльпанах. Выбирайте более приглушенный оранжево-коралловый (например оттенок джеральдин), который будет смотреться универсально с любым дизайном. Слишком светлые оттенки затеряются под глиттерными дополнениями или сияющими камифубуками.

Гель-лак на 14 февраля 2019

Чтобы Вы не забыли, предлагаем названия оттенков для февральского исполнения маникюра на День всех Влюбленных:

Сердце, бейся чаще от любви!

Без великолепных символичных сердечек вряд ли обойдется маникюр ко Дню Святого Валентина. Первое и неизменное правило в таком дизайне — не переборщить! Если несколько сердец — то мелких, если яркие красные — то на нюдовом фоне. Нынешние тенденции диктуют простоту, словно мантру.

Маникюр на день влюбленных 2019

Очень актуальным будет фигурный френч в виде влюбленного сердца. Его легче выполнить яркой гель-краской, ведь благодаря высокой пигментированности не нужно повторять уже созданные линии. Дополните его края красной жидкой слюдой и наслаждайтесь оригинальностью нарядного маникюра.

Фигурный френч 2019

Нежная втирка жемчуг на ногтях

Многие дамы мечтают о чудесном украшении из натурального жемчуга. А что если создать нейл-арт в этом стиле на День Святого Валентина? Деликатная, сияющая втирка жемчуг придет на помощь! Ее легко нанести аппликатором или пальцами в профессиональных перчатках. Есть нейл-хитрость для носкости таких дизайнов — прежде, чем покрывать топом, нанесите тончайший слой базы для гель-лака, поверх жемчужного пигмента.

Маникюр на день влюбленных 2019

Испытайте необычайную воздушность и романтичность, благодаря этой нейл-идеи. Но какую подложку выбрать под жемчужную втирку?

  • светло-розовая — безупречное решение к пудровому или белому наряду;
  • слоновая кость — будет безупречно выделяться на руках, а шелковистое мерцание добавляет нарядности;
  • серо-лиловая — искорки втирки заиграют по-новому на этой светлой подложке;
  • молочно-нюдовая — синоним слова «естественность» для втирки.

Маникюр ко дню влюбленных 2019

Оригинально и неповторимо будет смотреться градиент при помощи втирки жемчуг. Легкие, еле уловимые, блестки превратят маникюр в некую загадку.

Трендовый френч ко Дню Влюбленных

Если быть честными, то выбор девушки в сторону французского маникюра, выпадает под обычное, спокойное настроение. Но нейл-праздник можно устроить, привнеся во френч некоторые трендовые детали.

Как быть стильной, но не предать традиционное исполнение френча?

Маникюр на день влюбленных

Не обязательно переносить предложенные дизайны на все ноготки. Скомбинируйте эти идеи с классическим френчем, с изящной тонкой линией улыбки, которая так и манит аккуратными чертами. Одолевает любовь к форме длинного миндаля, но ноготки короткие? На помощь спешит незаменимый инновационный полигель (гибрид акрила и геля). Выполнить выкладной французский маникюр акрил-гелем, о котором мечтает женское Эго, проще простого, ведь он податлив и не меняет консистенцию на воздухе.

Маникюр на день влюбленных 2019

Мраморная феерия с сияющей россыпью

Дизайн в виде драгоценного розового кварца — что может быть нежнее?! Техника мрамор, не требующая художественных навыков, замечательно справится с задачей. С таким маникюром просыпается самоощущение воздушной и милой кокетки.

Идеи маникюра на день влюбленных 2019

Чтобы достичь глубины прелестного минерала, достаточно каждый слой размывчато-дрожащих линий дополнять полупрозрачной камуфлирующей базой (для получения нужной степени водянистого пигмента следует добавить каплю топового покрытия в цвет). Первое и основное правило — хаотичность движений кисточки для дизайна! Легчайшие разводы глиттерной гель-пасты PNB Rose Gold и кварц оживет на глазах.

Шеллак на день влюбленных 2019

Ожидаемый праздник 14-го февраля должен запомнится каждой влюбленной паре. Пусть женственный, парящий и легкий образ околдует избранника, а стильный маникюр с эффектом «wow» завершит композицию!

Желаем вам бессмертной вечной любви и романтичного настроения!

 

Copyright © «FRENCHnails.ru» 2019
Все права защищены. Строго запрещается копирование, 
распространение, публикация или изменение в любом 
виде информации без прямой ссылки на источник.