адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

Какой гель-лак выбрать?

Прежде чем купить базу, цветные лаки и финишное покрытие, вы, разумеется хотите определиться гель-лак какой фирмы выбрать. Прочитав эту статью вы узнаете о каждом из лучших американских брендов и как будто попробуете эти лаки самостоятельно.

Гель-лак - это гибрид, который вобрал в себя лучшие свойства лаковых покрытий: простоту нанесения, яркий блеск и богатую палитру цветов и моделирующих гелей, отсутствие неприятного запаха, долгий срок службы, устойчивость к повреждениям.

Какой гель-лак выбрать?

Особенности популярных брендов

Если вы профессионально занимаетесь маникюром и nail дизайном, вам конечно интересно узнать о новинках в индустрии красоты.

Гель-лаки появились на рынке совсем недавно, но уже перевернули наше представление о «красе ногтей» и полюбились многим и многим.

Прежде чем купить базу, цветные лаки и финишное покрытие, вы, разумеется хотите определиться гель-лак какой фирмы выбрать. Прочитав эту статью вы узнаете о каждом из лучших американских брендов и как будто попробуете эти лаки самостоятельно.

ibd Just Gel Polish

Ibd Just Gel Polish предлагает замечательное качество покрытия по приемлемой цене. Каждой бутылочки (14 мл) вам хватит на 30-40 нанесений. Однако, для насыщенного и непрозрачного цвета потребуется два цветных слоя, а некоторые даже предпочтут сделать три, чтобы ногти выглядели, как наращенные.

Средство-база ibd Just Gel Polish - Base Сoat имеет кисть с достаточно длинными синтетическими ворсинками, благодаря упругости волосков средство наносить удобно. Отличительная особенность базы от ibd в том, что ее нужно держать под ультрафиолетовой лампой только 30 секунд, в отличии от базового покрытия других марок, которым требуется 2 минуты. Кроме того, после полимеризации покрытие остается абсолютно ровным, без ямочек и бугорков, в отличии от гель-лаков с более низкой стоимостью.

Огромное количество цветов из палитры гель-лака ibd Just Gel Polish позволяет выбрать оттенок, который идеально будет сочетаться с гардеробом или настроением. Цветное покрытие ibd Just Gel Polish легко наносится достаточно тонким слоем. Для идеального цвета следует нанести 2-3 слоя, каждый из которых полимеризируется под лампой в течение 2 минут.

Финишное покрытие ibd Just Gel Polish - Top Сoat просто хорошее, без каких-либо особенностей.

Относительно слабые места покрытия – кончики ногтей и уголки (на квадратной форме).

Однако носится такой гель-лак даже при уборке без перчаток 10-14 дней. При бережном обращении до 3 недель.

CND Shellac

Американская фирма CND – изобретатель гель-лака как такового! Именно Shellac стал сенсацией, вслед за которой многие производители профессиональных лаков тоже обратились к этой технологии. Некоторые в принципе любой гель-лак называют шеллаком (то есть называют так саму технологию). Однако это не совсем верно, всё-таки шеллак – это название конкретной линейки определенного бренда. 

Гелевый лак Shellac от CND выпускается в бутылочках по 7,3 мл и стоит дороже других брендов. Качество лака не вызывает никаких вопросов и нареканий. Единственный момент, который следует учитывать, первый слой цветного покрытия получается полупрозрачным (если вы правильно его растягиваете по ногтю). Однако переживать не стоит. После нанесения второго слоя цвет станет полностью непрозрачным. Время, необходимое для полимеризации в ультрафиолетовых лучах ­– 120 секунд (2 минуты).

Носится шеллак 2 недели без каких-либо неприятностей. Снимается легко, не истончает ногтевую пластину.

EzFlow TruGel

Хитрость этой марки – грунтовка Bond-it-on, которая создает дисперсионный слой на ноготках, на который отлично пристает база и цветные слои (они не растекаются на кутикулу и кожу вокруг ногтя). База EzFlow TruGel - Base Coat несколько жидковата, но благодаря этому легко ложится, без многократных поглаживаний кисточкой, в отличии от более густых формул конкурентов. Приловчиться к ней не составляет труда. Плюс базы в том, что она не загустевает со временем, сколько бы вы ею не пользовались.

Цветной слой даже один дает хороший равномерный и насыщенный результат. А если и возникают небольшие прожилочки во время нанесения, они сами выравниваются в лампе. По большому счету, EzFlow TruGel достаточно наносить в один слой. Два слоя дадут тонкое, но насыщенное покрытие.

Топовое покрытие EzFlow TruGel - Top Coat также достаточно жидкое, что позволяет ему равномерно распределяться тонким слоем и не давать ногтю ненужную толщину.

Носится EzFlow TruGel очень долго, 3 недели безупречного маникюра гарантировано.

Решение за вами

Вот вам профессиональные отзывы, какой гель лак выбрать. Что предпочесть – решать только вам. Мы же в своем интернет-магазине предлагаем только лучшие товары, отвечающие профессиональным требованиям.

 

 

Copyright © «FRENCHnails.ru» 2015
Все права защищены. Строго запрещается копирование, 
распространение, публикация или изменение в любом 
виде информации без прямой ссылки на источник.