адрес: г. Москва, Киевское ш. 1воспользуйтесь услугой Обратный звонок
В корзине 0 шт.на сумму 0руб

Модные цвета маникюра весна-лето по версии Pantone 2020

Содержание:

  1. Classic Blue / Классический синий
  2. Flame Scarlet / Пылающий алый
  3. Saffron / Шафран
  4. Biscay Green / Бискайский зеленый
  5. Chive / Зубчик чеснока
  6. Выцветший деним / Faded Denim
  7. Orange Peel / Апельсиновая кожура
  8. Mosaic Blue / Синяя мозаика
  9. Sunlight / Солнечный свет
  10. Coral Pink / Розовый коралл
  11. Cinnamon Stick / Палочка корицы
  12. Grape Compote / Виноградный компот
  13. Нейтральные оттенки 2020
  14. Lark / Жаворонок
  15. Navy Blazer / Темно-синий блейзер
  16. Brilliant White / Ослепительно белый
  17. Ash / Пепел

 

Любительницам отслеживать и угадывать тренды на год — обязательно к прочтению! Институт Pantone прямолинейно влияет на ход моды, задавая цветовые тенденции, используемые имиджмейкерами, модельерами, пиарщиками и конечно же гуру красоты, формирует тональность всех сфер продаж и услуг, да что там — всей жизни! Маникюр 2020 будет выглядеть разносторонне, если следовать принципам Пантон, и стоит попробовать тщательно подобрать эти оригинальные цвета сочной апельсиновой корки, куркумы и шафрана, чтобы взойти на пьедестал стиля и востребованности. Кстати, подбор нужного оттенка гель-лака стал гораздо проще с нашими Инста-тегами.

pantone 2020

 

Classic Blue / Классический синий

Классический синий

Главарь банды, так сказать! Глубокая, размеренная и олицетворяющая спокойствие, классика. А какие ассоциации с синим у вас?

Классический синий маникюр 2020

 

Как показывал наш опрос в Инстаграм — поклонников синего оттенка несметное количество (70% выбрали бы его для маникюра, не сомневаясь). Однако многие, по статистике, сначала отдали предпочтение нюду, заявляя что к следующей коррекции обязательно подберут «свой синий» гель-лак.

 

маникюр геометрия синий

 

Запросто можно добавить модных и вечнотрендовых белых линий или мелких блесток.

 

синий шеллак тренд 2020

 

Flame Scarlet / Пылающий алый

Flame Scarlet 2020

 

Помните Матрицу? Выберешь синий или красный? Хотя это не классический оттенок, он повысит ваше самомнение на весь период носки гель-лака.

 

красный маникюр тренд 2020

 

Страстный, но обаятельный, яркий, но светлее чистого красного, что делает его нежнее. Если давно не чувствовали себя королевой, то пылающий красный на 100% вернет вашу уверенность в своей женственности и привлекательности.

 

красный маникюр линии 2020

 

Saffron / Шафран

маникюр шафран тренд весны 2020

 

Мужчины скажут — «да, это же оранжевый»! Но мы то знаем, что оттенок ароматного шафрана — это солнечный желтый, это теплые лучики, зеленая поляна и превосходное сочетание с небесно-голубым.

 

гель-лак шафран геометрия 2020

 

Первое звено в ассоциативном ряду к гель-лаку Saffron будет жизнерадостность.

 

маникюр шафран 2020 весна

 

В тандем ему подойдет белоснежная краска, несколько точек или полос, а также черная гель-паутинка, придающая размеренного контраста маникюру.

 

маникюр желтый 2020 весна

 

Biscay Green / Бискайский зеленый

мятный маникюр весна 2020 

Лазурный, цвет будоражащий сознание, оттенок испанской акватории, который имеет загадочную, даже мистическую историю, ведь корабли вошедшие в Бискайский залив часто пропадают в неизвестности.

 

маникюр бали 2020

 

Такой мятный яркий маникюр прекрасен в жаркую пору года, когда ручки обладательницы обволакивает легкий шоколадный загар. Не советуем выбирать бискайский зеленый тем, у кого кожа имеет легкий розоватый оттенок.

 

лазурный гель-лак 2020

 

В качестве дополнения можно выбрать мерцающие лаконичные стразы. Чтобы дизайн держался дольше, используйте клей для страз и закрепитель маст-хэв каждого мастера TNL Viscous.

 

мятный маникюр 2020

 

Chive / Зубчик чеснока

Chive 2020

 

Оттенок-босс! Травянистый и натуральный, он подходит любому типу кожи, если говорить о маникюре, любой фигуре и стилю одежды, если говорить о fashion-style.

 

маникюр хаки 2020 весна

 

Если вдруг захотелось темного покрытия, не сомневайтесь, берите болотно-зеленый оттенок.

 

шеллак тренд 2020 зеленый

 

Абстрактный мрамор гель-краской, черная геометрия в дополнение при помощи паутинки — это цвет хорош с любым дизайном или рисунком. Сочетается с бежевым, молочным, великолепно контрастирует с летним оранжевым.

 

Абстрактный мрамор маникюр 2020

 

Выцветший деним / Faded Denim

Выцветший деним ногти 2020

 

Голубой гель-лак в последнее время проявил себя, как ходовой. Его сочетают в морских летних дизайнах, добавляют знаменитых точек, закрашивают только произвольную часть ногтя.

 

голубой гель-лак 2020 тренд

 

Напоминает ясное небо над лазурным заливом, и совсем не капризен к декору. Совершенно достаточно смешать базу с идеальной консистенцией и мелкие сухие блестки, делая растяжку от кутикулы или свободного края!

 

модный голубой маникюр 2020

 

Orange Peel / Апельсиновая кожура

В грядущем сезоне без насыщенных теплых акцентов никуда. Апельсиновый цвет он самобытен, и поэтому самые смелые могут покрыть ноготки полностью.

 

оранжевый маникюр 2020 весна

 

Если вы не приверженка броских цветов, выберите горизонтальные и вертикальные полоски этим неоновым оттенком сладкого цитруса.

 

оранжевый шеллак 2020 весна

 

Выбрав плотный по пигментации оранжевый гель-лак, можно создать целую цветочную поляну на нюдовой базе для гель-лака.

 

оранжевый маникюр тренд 2020 весна

оранжевый гель-лак 2020 весна

 

Mosaic Blue / Синяя мозаика

синий маникюр 2020 весна

 

Максимальная концентрация синих и голубых оттенков ожидает нас на пьедестале моды цветов Pantone. Он интригующий, смешанный классический синий с белоснежным. В летний зной он навевает тебе немного прохлады, обдует легким ветерком, влажное лицо!

 

васильковый маникюр 2020 весна-лето

 

Великолепно и непревзойденно он смотрится под качественным матовым топом. Сине-голубой гель-лак будет выглядеть дорого и богато, если обрамить ноготки битым стеклом, добавить мерцающего акрила или поэкспериментировать с лаконичными линиями.

 

синий маникюр тренд 2020 весна

 

Sunlight / Солнечный свет

желтый маникюр весна-лето 2020

 

Жизненная позиция — бесконечно улыбаться этому миру. Вот с чем идет ассоциация при виде нежного желтого маникюра. Легкий кукурузный сарафан и бежево-желтый гель-лак придадут твоему досугу немного радости.

 

желтый маникюр 2020 весна

 

Вы должны понимать, что при нанесении с матовым топом, следует отыскать идеальный светлый цвет, который с первого слоя шикарно ложится, без полос и бугров, иначе маникюр может превратиться в то, что мы видим во фрик-видео и на фото от заграничных блоггеров.

 

желтый маникюр тренд 2020 весна-лето

 

Кстати, можете почитать нашу статью о маникюре в странах Европы, достаточно познавательно и заставляет ценить и беречь отечественную нейл-сферу, в чем чем, а в маникюре наши мастера — лучшие!

 

Coral Pink / Розовый коралл

розовый коралл маникюр 2020

 

Тандем красного и оранжевого с легким вкраплением теплого белого цвета, дает нам этот женственный и нежный кораллово-розовый. Он очарует каждого джентльмена в вашей жизни, ведь не будем таить правды — мужчины обожают беззащитность и открытость женской натуры, готовьтесь к комплиментам. Можно изобразить абстракцию на коралловом фоне, создать утонченную цветочную роспись на матовом нюдовом фоне.

 

кораллово-розовый гель-лак 2020

 

Рекомендуем использовать плотный гель-лак с консистенцией меда, чтобы рисунок получился без огрехов и плеши. И не забудьте выбрать синтетическую кисть для китайской росписи круглой формы, чтобы прорисовывать натуралистичные красивые лепестки.

 

розовый коралл маникюр 2020 весна

 

Cinnamon Stick / Палочка корицы

«О, какой рыженький маникюр» — скажет мама. Этот оттенок достаточно приземленный, с ним не стоит выдумывать замысловатые дизайны, обыгрывать стразами. Он самостоятельный, не навязывайте ему ненужных идей! Оттенок красного кирпича или красный терракот идеально смотрится в градиентах при помощи аэропуффинга.

 

красный терракот гель-лак 2020

 

Подобрать такой же теплый, но более светлый коричневый и бежевый гель-лак не составит труда (особенно с FRENCHnails, где роскошный богатый ассортимент — не поспоришь, правда?), а наш мини-гид по типам нейл-градиента на ногтях поможет выбрать наиболее подходящий стиль.

 

коричневый маникюр 2020 тренд

 

Grape Compote / Виноградный компот

фиолетовый маникюр 2020 тренд

 

Сложнейший, королевский оттенок придаст вам (как и алый) больше уверенности в себе. Возможно, в словосочетании «Виноградный компот», кто-то видит только «Вино», то забудьте — для винного он слишком холоден, шикарен и неординарен.

 

модный фиолетовый шеллак 2020

 

Эпатируете публику красивыми коллаборациями с гель-лаком цвета Safron или Classic Blue. При помощи второго можно выполнить космически яркий нейл-арт блестящими оттенками TNL Chameleon или изобразить звездное небо при помощи гель-лаков кошачий глаз 9D, которые на пике своей популярности и не собираются сдавать позиции.

 

модный фиолетовый маникюр 2020

 

Нейтральные оттенки 2020

нейтральные оттенки маникюра 2020

 

Эти цвета можно легко совместить со всеми вышеперечисленными и другими оттенками, которых жаждет женская душенька. Мода, в этом году, нас щадит в перечислении нейтральной массы, стараясь убрать серость из нашей жизни. Интересно, в число модных оттенков Pantone когда-нибудь входил Черный?

 

Lark / Жаворонок

карамельный гель-лак

 

Сложно отнести ярко-карамельный оттенок к базе в стиле. Однако, если грамотно сочетать его с синим, оранжевым или даже алым — получится великолепный тандем, в случае, если последние три используются детализировано.

 

lark маникюр тренд 2020

 

Navy Blazer / Темно-синий блейзер

темно-синий маникюр 2020

 

Глубинный и востребованный в маникюре оттенок темных полос тельняшки моряка, который сочетается с любой яркостью и даже неоновыми цветами.

 

темно-синий маникюр 2020 весна-лето

 

Также можно добавить песочных деталей, создать шикарную инкрустацию из пиксельных ярких страз PNB.

 

синий маникюр

 

Brilliant White / Ослепительно белый

белый маникюр 2020 весна

 

Со всей феминистической мировой эпопеей, сейчас стало модно носить пиджаки с мужского плеча, брюки клеш, а все это выглядит просто, чисто и одновременно празднично, если использовать слепящий белый.

 

белый маникюр тренд 2020

 

Поверьте, белый маникюр хоть и не практичен, но привлекателен черт побери! Можно на пол ногтя, можно только лунку, но весна и лето 2020 просто невозможны без классики в белом проявлении!

 

Ash / Пепел

теплый серый маникюр 2020

 

Теплый серый, ну наконец-то! Мы заждались его! Не просто серый, а сизый, словно голубка в центральном парке.

 

пепельно-серый маникюр 2020

 

Он может быть использован для маникюра в нарядном образе и повседневном. Так и просится неоновая гель-паутинка или яркие точки.

 

Радует глаз отсутствие серости в классическом и холодном проявлении. В цветовой палитре Pantone Spring-Summer 2020 мы видим морские глубины, которые на ноготках идеально сочетаемые с блестящим мрамором, изображением волн и ассоциируются с релаксом. Наслаждаемся солнечными и цитрусовыми оттенками, которые греют душу после холодной (периодически) зимы. Приятно смотреть на целостную картину и каждое цветовое решение! Кстати, вы легко подберете подходящий оттенок, если перейдете в Каталог FRENCHnails, где ассортимент гель-лаков насчитывает почти 30 брендов! Выбирайте лучшее!

 

 

Copyright © «FRENCHnails.ru» 2020
Все права защищены. Строго запрещается копирование, 
распространение, публикация или изменение в любом 
виде информации без прямой ссылки на источник.